Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае в пожарах погибли две женщины

  10.12.2012   10:08
В Красноярском крае в пожарах погибли две женщиныВ Красноярском крае в воскресенье 9 декабря в пожарах погибли две пенсионерки.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Красноярскому краю. Первый пожар произошел в Уярском районе. В поселке Балай около 4 часов утра загорелся двухквартирный жилой дом из круглого леса. Прибывшие на место возгорания спасатели обнаружили открытое пламя с кровли дома, внутри дома сильное задымление. Чуть позже обрушилась кровля и потолочное перекрытие. В результате пожара выгорел жилой дом на площади 81 квадратный метр, погибла его хозяйка - пенсионерка 1937 года рождения.

Чуть позже в восьмом часу утра в Ирбейском районе произошел еще один пожар с человеческими жертвами. В деревне Михайловка загорелся одноквартирный трехкомнатный бревенчатый жилой дом. На момент прибытия первого подразделения пожарных, он был полностью охвачен огнем. В итоге в здании обрушилась кровля и все перекрытия. Площадь пожара составила 56 квадратных метров. Погибла хозяйка дома - пенсионерка 1948 года рождения. Предварительная причина обоих пожаров - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Форум


Просмотров: 934
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.