Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае будет ликвидировано казначейство

  10.11.2015   09:24
В Красноярском крае будет ликвидировано казначействоОпубликовано постановление о ликвидации казначейства Красноярского края. Документ был размещен на сайте краевого правительства 9 ноября. Все мероприятия, связанные с ликвидацией казначейства, необходимо завершить до 15 февраля 2016 года. В том числе за два месяца предупредить о сокращениях сотрудников. За месяц после публикации провести инвентаризацию имущества. Все имущество казначейства будет передано министерству финансов края.

Как уточнили в пресс-службе, все функции, которые выполняло казначейство, также будет выполнять министерство финансов. Число людей, которые будут сокращены, в документе не указано. Однако напомним, что о сокращении в казначействе было известно еще в феврале 2015 года. Тогда агентство труда и занятости населения края заявляло, что до конца 2015 года планируется сократить 383 сотрудника казначейства.

Добавим, в мае 2014 года бывший тогда еще и.о. губернатора подписал распоряжение о сокращении числа государственных служащих на 15 %. В 2015 году было объявлено о сокращении еще минимум 5 % чиновников. С госслужбы было сокращено более 800 человек.

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1186
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.