Будь с нами
Исторические фото

В Зеленогорске пьяный водитель протаранил жилой дом

  10.04.2012   14:10
В Зеленогорске пьяный водитель протаранил жилой домВ Зеленогорске пьяный водитель не справился с управлением и въехал в пятиэтажный жилой дом, сообщили в ОГИБДД Зеленогрска.

В Зеленогорске жители одного из пятиэтажных домов посреди ночи проснулись от сильного удара. В дом на полном ходу въехала иномарка, водитель которой находился в сильнейшем алкогольном опьянении. Водитель "Mazda Familia" выехал с второстепенной дороги на главную. Не справившись с управлением, он пересек тротуар, газон и врезался в пятиэтажку.

По словам свидетелей, после удара из машины выскочили несколько человек и скрылись. Водитель иномарки сел на скамейку на остановке, расположенной рядом, и дожидался приезда полиции и медиков. После ДТП автомобиль поместили на штрафплощадку, а на водителя завели протокол.

Как показал алкотестер, уровень алкоголя в выдыхаемом воздухе составил почти полтора промилле. По данным ГИБДД, 30-летний водитель имеет около 30 нарушений правил дорожного движения. В 2009 году он был лишен прав. Аналогичное наказание ему грозит и сейчас - материалы собраны и переданы в суд.



Просмотров: 1217
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.