Будь с нами
Исторические фото

В Железногорске мужчина пытался ограбить и изнасиловать женщину

  09.04.2012   08:11
В Железногорске мужчина пытался ограбить и изнасиловать женщинуСотрудники железногорской полиции задержали мужчину, который пытался совершить сразу два тяжких преступления: грабеж и изнасилование, в отношении местной жительницы.

Об этом сообщили в пресс-службе местного УВД. Потерпевшей 40 лет, она возвращалась домой поздно ночью. На улице к ней подбежал мужчина и попытался вырвать сумку с ноутбуком. Женщина стала сопротивляться, и злоумышленник, не ожидавший такого поворота событий, поспешил ретироваться.

Однако через несколько минут грабитель снова догнал потерпевшую, схватил её и потащил в лесной массив возле моста. И опять же жертве удалось вырваться, после чего она выбежала к дороге. В это время мимо проезжал автомобиль такси, к водителю которого она обратилась за помощью. Вскоре на место прибыли полицейские. Они и задержали подозреваемого – он был в нетрезвом состоянии.

Выяснилось, что, несмотря на отсутствие судимости, 29-летний мужчина состоит на учете в Управления МВД за совершение ряда мелких хулиганств, известен своей склонностью к совершению агрессивных действий. В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела.

По факту попытки грабежа подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет, по попытке изнасилования до 5 лет лишения свободы.



Просмотров: 1091
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.