Будь с нами
Исторические фото

Отчим застрелил любовника падчерицы

  08.07.2014   06:45
Отчим застрелил любовника падчерицыВ Красноярском крае отчим застрелил знакомого за интимную связь с падчерицей, суд приговорил его к 9 годам, сообщили 7 июля в пресс-службе краевой прокуратуры.

По информации пресс-службы, 30-летний житель п. Элита Емельяновского района узнал, что его 30-летний знакомый состоит в интимных отношениях с его 15-летней падчерицей. В сентябре 2013 года он увидел на улице автомобиль знакомого, в компании которого находилась девочка. На тот момент знакомый привлекался следственными органами к уголовной ответственности за половое сношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Отчим потребовал оставить девочку в покое.
 
Знакомый ответил отказом, обещая забрать ее к себе для совместной жизни. Между мужчинами произошел словесный конфликт. «На почве неприязненных отношений отчим принес из дома ружье и застрелил сидящего в автомобиле знакомого в присутствии 15-летней девочки», — рассказали в пресс-сдужбе. Емельяновский районный суд признал мужчину виновным по с. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и назначил наказание в виде 9 лет лишения свободы.



Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1209
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.