Будь с нами
Исторические фото

Поссорился с женой, выпил, угнал вертолет.

  08.06.2015   05:55
Поссорился с женой, выпил, угнал вертолет.В Красноярском крае нетрезвый сотрудник частной авиакомпании после конфликта со своей супругой угнал вертолёт МИ-8Т и целый час кружил по окрестностям. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе регионального следственного комитета.

Инцидент произошёл вечером в субботу, 6 июня. Мужчина повздорил со своей супругой, а потом, в состоянии алкогольного опьянения, решил полетать на вертолёте. Мужчина прошёл на территорию аэродрома предъявив на КПП аэропорта «Туруханск» удостоверение члена экипажа и соответствующий допуск на пилотирование. После этого он сломал затвор на двери, проник во внутрь вертолёта, запустил двигатель и поднялся в воздух.

В следкоме уточняют, что во время полёта угонщик начал осуществлять «беспорядочные маневры на сверх малой высоте» над Туруханском и деревней Фарково, расположенной в 45 км от Туруханска. Спустя час полёта угонщик вернулся в аэропорт и благополучно посадил вертолёт. Жертв и пострадавших нет. На пилота завели уголовно дело.

Форум


Просмотров: 922
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.