Будь с нами
Исторические фото

Водитель бросил авто после ДТП со смертельным исходом.

  08.04.2014   09:25
Водитель бросил авто после ДТП со смертельным исходом.В селе Агинское Саянского района произошло ДТП, в котором погиб 59-летний мужчина-пешеход. Водитель, совершивший наезд, уехал с места аварии, бросил автомобиль в лесу, а сам скрылся в неизвестном направлении.

По сообщению пресс-службы УГИБДД по краю, смертельная авария произошла в понедельник утром на трассе М-54 в селе Агинское. Жертвой водителя иномарки стал пожилой пешеход, который на момент аварии был пьян и сам вышел на проезжую часть. От полученных травм он скончался на месте ДТП. Водитель на машине с места преступления скрылся. Установить марку автомобиля преступника стражам порядка помогли свидетели. Транспортное средство сразу объявили в розыск.
 
Как выяснили полицейские, за рулем иномарки находился мужчина 1979 года рождения. По словам очевидцев, на момент аварии он тоже был нетрезв. Через некоторое время в лесу на окраине Агинского был обнаружен брошенный автомобиль «Тойота» со следами ДТП, который подходил под описание. Где находится водитель, пока неизвестно. Полицейские выясняют подробности произошедшего.




Просмотров: 1349
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.