Будь с нами
Исторические фото

За прошедшие выходные в крае произошло 24 ДТП

  05.11.2014   11:19
За прошедшие выходные в крае произошло 24 ДТПЗа период четырехдневных выходных в Красноярском крае произошло несколько аварий со смертельным исходом. Три человека погибли в ДТП случившемся в Рыбинском районе края 1 ноября.

Там водитель отечественного автомобиля выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора. Машину сбил, движущийся на большой скорости локомотив. В результате аварии, трое из пяти находившихся в автомобиле погибли. Еще двое мужчин госпитализированы с тяжелыми травмами. Также, в субботу, 1 ноября смертельная авария произошла в Красноярске.

На ул.Брянская "Газель" врезалась в стоявший грузовик. Столкновение было настолько сильным, что сидящая в "Газели" женщина от полученных травм скончалась. Мужчина и 4-летний ребенок получили тяжелые травмы. Сейчас они находятся в больнице. На автодороге Красноярск-Сосновоборск 3 ноября произошло столкновение сразу трех автомобилей, водитель одного из них скончался на месте. Всего с 1 по 4 ноября на территории края произошло 24 аварии с пострадавшими и погибшими.



Просмотров: 1261
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.