Будь с нами
Исторические фото

Александр Усс призвал к пересмотру соглашений с ФПГ

  05.03.2013   12:24
Александр Усс призвал к пересмотру соглашений с ФПГСпикер Законодательного собрания Красноярского края Александр Усс считает, что региону необходимо пересмотреть отношения с финансово-промышленными группами.

Об этом он заявил 5 марта журналистам. «Мы настаиваем на том, что нам необходимо активизировать работу с крупными ФПГ, привлечь их к участию в делах края с большей социальной ответственностью, вплоть до пересмотра ряда соглашений с ними», сказал Усс. По словам Усса, активная работа с ФПГ, а также с федеральными органами власти должна помочь краю решить проблему «114 миллиардов» - именно столько региону потребуется средств на выполнение указов президента Владимира Путина о повышении доходов бюджетников.

В тоже время, спикер призвал не драматизировать ситуацию – для финансовой трагедии, по его мнению, в крае нет оснований. «Сто четырнадцать миллиардов рублей – это огромная сумма, но речь идет не об одном годе, а работе на перспективу. Полагаю, что, если мы планируем такую долгосрочную линию на повышение жизненного уровня людей, это потребует, с одной стороны, оптимизации бюджетных расходов, а с другой, не исключает пересмотра межбюджетных отношений с федеральным центром», - подчеркнул Александр Усс.



Просмотров: 1059
Коментариев: 1


 Вуз
05.03.2013 14:36


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Короче сами и повышайте свой уровень жизни ,да не забывайте о слугах народа
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.