Будь с нами
Исторические фото

4 июля в Красноярском крае объявлено штормовое предупреждение

  04.07.2012   05:24
4 июля в Красноярском крае объявлено штормовое предупреждение4 июля по южным районам Красноярского края объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Красноярскому краю.

По данным Среднесибирского УГМС завтра в Туруханском районе и Эвенкии местами ожидаются сильные дожди, грозы, порывы ветра до 15-20 метров в секунду, температура воздуха днем до +30°, в Эвенкии местами до 33°. Такую же погоду, но с градом и с еще более сильными порывами ветра - до 25 метров в секунду, прогнозируют и в южных районах края.
 
Плюс к этому в южных и центральных районах сохраняется пожароопасность самого высшего пятого класса. Высокая пожароопасность сохраняется также в Эвенкии и на юге Туруханского района. Спасатели напоминают – чтобы не получить травмы и увечья нужно соблюдать меры безопасности. Без экстренной необходимости не покидать квартир и офисов.

Нельзя прятаться от ветра за рекламными щитами, автобусными остановками, деревьями, возле стен домов, так как возможно обрушение шифера и других конструкций.



Просмотров: 1693
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.