Будь с нами
Исторические фото

Краевые депутаты пообещали "разобраться" с зарплатами бюджетников

  04.02.2012   06:08
Краевые депутаты пообещали "разобраться" с зарплатами бюджетниковКомитет по бюджету и экономической политике Заксобрания края обсудил проблему задержки зарплат работникам некоторых бюджетных учреждений. Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания, в ряде территорий края в начале 2012 года возникли трудности с финансированием бюджетных учреждений из-за изменений в схеме финансирования: не везде на местах были приняты документы, соответствующие новым нормам.

По словам министра финансов края Романа Одинцова, ситуация осложнилась масштабным обновлением программного продукта, с помощью которого проводится финансирование. Кое-где возникли ошибки в работе программы - их "пришлось устранять в ручном режиме". Так, на утро 3 февраля, в 12 бюджетных учреждениях края отмечены единичные случаи невыдачи зарплаты, в основном работникам сельских учреждений культуры.

Однако чиновник отметил, что к 7 февраля все проблемы должны быть урегулированы. "В дальнейшем финансирование будет осуществляться в стандартном режиме. Мы держим руку на пульсе событий, проводим ежедневный мониторинг", - заверил Одинцов.

Форум


Просмотров: 1503
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.