Будь с нами
Исторические фото

В Иланском осудили растлителя несовершеннолетней подопечной

  03.08.2012   13:08
В Иланском осудили растлителя несовершеннолетней подопечнойЖитель Красноярского края осужден на 1 год и 10 месяцев ограничения свободы за эротическую фотосессию с несовершеннолетней подопечной. Об этом сообщили в краевом Следственном комитете.

Как установили следователи, в октябре прошлого года осужденный "споил" 14-летнюю подопечную и сделал несколько снимков в обнаженном виде рядом со спящей обнаженной девочкой. Этот инцедент был квалифицирован Следственным комитетом как развратные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста (ст.135 УК РФ).
 
Фотографии случайно обнаружил сотрудник сервисной службы, которому мужчина сдал на ремонт компьютер. После того, как о данном факте стало известно полицейским, девочку изъяли из семьи и передали в приют.

В пресс-службе СК отмечают, что опекуны позволяли ребенку употреблять большое количество крепких алкогольных напитков, поэтому супругу осужденного также привлекли к уголовной ответствнности - за систематическое вовлечение девочки в употребление алкоголя.

Форум


Просмотров: 1211
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.