Будь с нами
Исторические фото

Госпитализированы уже 23 военнослужащих красноярской дивизии

  02.11.2012   13:18
Госпитализированы уже 23 военнослужащих красноярской дивизииБольше 20 военнослужащих Ужурского ракетного соединения находятся в медучреждениях; из-за нарушения мер по предупреждению заболеваний внесено представление командиру дивизии, сообщает в пятницу главная военная прокуратура.

Ранее сообщалось, что в медицинские учреждения Ужурского ракетного соединения госпитализировано три военнослужащих с диагнозом «пневмония» и 17 с диагнозом «острое респираторное заболевание».

«При проверке Ужурского соединения военные прокуроры выяснили, что более чем из тысячи военнослужащих по призыву в медицинских учреждениях находятся 23 человека. Причем двое из числа заболевших пневмонией, прибыли ранее из учебной воинской части Архангельской области», — говорится в сообщении.

Проводятся дополнительные санитарно-противоэпидемические мероприятия, в том числе вакцинация. «Тем не менее, в связи с нарушением рядом воинских должностных лиц мер по предупреждению заболеваний, военным прокурором внесено представление командиру ракетного соединения об устранении нарушений закона и привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности», — следует из релиза.

Форум


Просмотров: 3181
Коментариев: 3


 Светлана
06.11.2012 16:53


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Да сколько это можно терпеть, каждый день захожу на сайт и снова заболевшие, неужели нет ни кому до этого дела? Зачем мы тогда отправляем своих детей в армию, за тем чтобы он заболел или умер? Этот бардак пора прекращать! Милые мамочки надо наверно подниматься и идти самим в бой с командирами части, да вообще надо поднимать этот вопрос.
 Марина
29.11.2012 15:30


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Вот как с ними воевать , у меня завтра туда сын идёт служить. и что теперь на колени падать что б они подумали об подчинённых. или как и им шум по всей стране ни как не мешает. Карантин надо обьявить а они новое пополнение привезут и новые больные появяться
 Марина Ж
30.11.2012 10:57


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
У меня тоже сегодня отправляют сына в Ужур! И только одно волнение и беспокойство доставляет эта " армия"
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.