Будь с нами
Исторические фото

В Богучанах мужчина изнасиловал и убил школьницу.

  02.07.2014   07:26
В Богучанах мужчина изнасиловал и убил школьницу.В Богучанах мужчина изнасиловал и убил школьницу. Тело девочки сжег на костре. В ближайшее время он предстанет перед судом. Следственный комитет РФ по Красноярскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя Богучанского района.

Его обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней), ч. 3 с. 30, п. «б» ч. 4 ст. 131 (изнасилование), п. «б» ч. 4 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера) УК РФ. Следователи выяснили, что 16 декабря 2013 года примерно в 8 часов утра в поселке Гремячий 12-летняя девочка вышла из своего дома и пошла в сторону школы. В пути она позвонила своей подруге, которая слышала в трубку телефона голос мужчины.

Он окликнул девочку по имени и предложил ее подвезти. Как установило следствие, мужчина жил по соседству и хорошо знал школьницу. Он посадил ее в автомобиль, вывез на берег реки Ангара, в машинесовершил в отношении нее сексуальное насилие, а затем в лесном массиве убил и сжег тело. Во время поиска в двух километрах от поселка оперативники нашли пепелище костра, в котором обнаружили останки ребенка и металлические части одежды.

В бане, принадлежащей соседу, были также найдены личные вещи погибшей. Свою вину обвиняемый не признал. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.



Просмотров: 1543
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.