Будь с нами
Исторические фото

В Хакасии собровцы задержали криминальных лидеров из Красноярского края

  31.08.2012   13:22
В Хакасии собровцы задержали криминальных лидеров из Красноярского краяВ Хакасии полицейские пресекли конфликт между местными и красноярскими криминальными авторитетами. Об этом заявили в МВД республики. Красноярцы прибыли в Абакан для решения "вопросов финансовой сферы".

Причем как утверждают в полиции, проблему предполагалось урегулировать силовыми методами. Операция была проведена при поддержке СОБРа из Красноярского края и Хакасии. На территории речного вокзала в Абакане были задержаны 12 человек - лидеры и участники преступной среды. Они прибыли на заброшенную площадку речвокзала на автомобилях Mercedes ML-500, Nissan Tiana, Toyota Camry.

При задержания некоторые пытались скрыться с места происшествия, в результате чего на них был составлен административный протокол за неповиновение сотрудникам полиции. Всего у задержанных было изъято три охотничьих ножа, шапка-маска, глушитель сигнала GSM, четыре травматических пистолета и биты. В машинах были встроены спецсигналы. В настоящее время по этому факту проводится проверка.



Просмотров: 2019
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.