Будь с нами
Исторические фото

Пробки в Красноярске снова из-за предпраздничного ажиотажа

  30.12.2014   12:30
Пробки в Красноярске снова из-за предпраздничного ажиотажаК этому часу, по данным одного из онлайн-порталов, дорожная ситуация в нашем городе оценивается в семь баллов. Уже во втором часу дня горожане встали в большие пробки, причиной которых стали многочисленные ДТП, а также большое скопление автомобилей на дорогах.

Еще не все успели подготовиться к празднованию Нового года, в виду чего среди автомобилистов возник праздничный ажиотаж - красноярцы торопятся за подарками и продуктами к столу. На данный момент в городе несколько участков, где дорожное движение полностью заблокировано. Из-за аварии неподалеку от кольца "Караульная-Шахтеров - 9 мая" на Караульной образовался огромный затор.

Также автомобили стоят на улицах Брянская и 2-ая Брянская. Пробка длиной в три с половиной километра образовалась и на проспекте Свободный. Там автомобили двигаются со скоростью 5 км/ч. В сторону центра автомобилисты застряли и на ул. Копылова. Центр Красноярска также заполнен машинами. Заторы зафиксированы на пр. Мира, ул. Ленина и ул. Карла Маркса.

Не менее осложнена дорожная ситуация и в Советском районе. Пробки длиной более чем в три километра на ул. Партизана Железняка и ул. Авиаторов.

Меньше всего пробок сейчас на правобережье нашего города.

Форум


Просмотров: 1063
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.