Будь с нами
Исторические фото

Предупреждение от МЧС о значительном ухудшении погоды

  30.10.2014   14:32
Предупреждение от МЧС о значительном ухудшении погодыКрасноярским автомобилистам лучше пересесть на общественный транспорт. Специалисты главного управления по ГО, ЧС и ПБ администрации Красноярска предупреждают горожан о возможных опасных и неблагоприятных явлениях погоды.

31 октября в Красноярске сохранится сильная гололедица, снежный накат. также порывы ветра будут достигать 15-20 м/с. Специалисты главного управления по ГО, ЧС и ПБ рекомендуют населению соблюдать осторожность при передвижении на улицах и дорогах, при усилении ветра ограничить выход из зданий, проведение работ на открытом воздухе и на высоте; не прятаться от сильного ветра около стен домов, у рекламных щитов, недостроенных зданий; не находиться вблизи крупных деревьев, а также не парковать рядом с ними автотранспорт; взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра.

Телефоны экстренных служб: единый телефон службы спасения 112 (от операторов сотовой связи), телефон единой дежурно-диспетчерской службы города Красноярска — (391) 227-95-48.

Форум


Просмотров: 1143
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.