Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске прошел День призывника

  30.10.2012   08:41
В Красноярске прошел День призывникаВ Кировском и Ленинском районах Красноярска прошел День призывника.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Праздник для будущих призывников, их друзей и родителей состоялся в ДК "Кировский". "Вы отправляетесь на военную службу, а это значит, что вы физически и морально готовы встать в ряды вооруженных защитников России. Этот этап взросления очень важен, и его должен пройти каждый мужчина.

Конечно, вам придётся преодолевать трудности, преодолевать себя. Но только так вы получите бесценный жизненный опыт, который поможет вам в дальнейшем. Недаром народная мудрость гласит, что все победы в жизни начинаются с победы над самим собой! Желаю вам крепкого здоровья и успехов в нелегкой службе. Поздравляю вас с праздником – Днём призывника!", - этими словами открыл праздник руководитель администрации Кировского района Владимир Саар.

Праздник День призывника с каждым годом становится все популярнее, - сообщают в военном комиссариате. Перед торжественным открытием в холле ДК прошла выставка современного оружия, презентация военно-патриотических клубов. Любой посетитель мог узнать все подробности о призыве и службе в общественной приемной военного комиссариата по Кировскому и Ленинскому районам, которая работала на празднике в ДК. "Цель у нас одна – воспитать в школьниках чувство патриотизма, научить уважать наши Вооруженные силы.

Нужно хранить добро, гордиться победами предков, честно выполнять свой долг и любить Родину. Научиться этому можно только в армии. Не нужно бояться, нужно уверенно идти вперед", - отметил руководитель администрации Кировского района Владимир Саар.



Просмотров: 1332
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.