Будь с нами
Исторические фото

Яблочный Спас и коммунальные работы изменят схему движения в Красноярске

  30.08.2013   11:10
Яблочный Спас и коммунальные работы изменят схему движения в КрасноярскеВ пятницу в связи с проведением праздника "Яблочный Спас" изменится способ передвижения транспорта сразу на нескольких участках дорог. Об этом сообщает пресс-служба администрации Красноярска.

Так, изменения коснутся улицы Менделеева на правобережье, проезда между улицами Маркса и Урицкого, а также улицы Республики. «С 14:00 30 августа для движения полностью закроют часть улицы Менделеева, на участке от Щорса до Академика Павлова. Это связано с проведением общегородского праздника "Яблочный Спас". Проезд будет открыт в 20:00 31 августа. Объезжать перекрытый участок водители смогут по параллельным улицам», - комментирует пресс-служба.

Кроме того, в пятницу же для проведения ремонта теплотрассы будет перекрыто движение по проезду от улицы Маркса, 93 до улицы Урицкого. Ремонт с перекрытием будут проводить в два этапа по выходным – с 19:00 30 августа до 6 утра 2 сентября, а также с 19:00 6 сентября до 6 утра 9 сентября. А вот в полночь 1 сентября для проведения ремонта на теплотрассе прекратят движение транспорта по ул. Республики и ул. Профсоюзов в районе дома с адресом Маерчака, 2.

Работы на этом участке планируют вести по выходным до 16 сентября. Перекрывать движение там разрешено только в ночное время – с 00:00 часов до 6 утра. Автомобилистов просят быть внимательными, обращать внимание на дорожные знаки и заранее продумывать маршруты движения.

Форум


Просмотров: 1045
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.