Будь с нами
Исторические фото

Полицейскими Красноярска в ходе избирательной гонки зафиксировано 27 нарушений

  30.05.2012   08:55
Полицейскими Красноярска в ходе избирательной гонки зафиксировано 27 нарушенийВ Красноярске продолжается избирательная кампания по выборам главы города. И чем меньше остается времени до ее завершения, тем нарушений становится больше.

- Выявлено 27 нарушений избирательного законодательства, к административной ответственности привлечен 21 гражданин, по 4 фактам нарушения законодательства о выборах проводится административное расследование, - отмечают в пресс-службе ГУ МВД по краю.

- Все указанные нарушения связаны с размещением печатных агитационных материалов в помещениях, зданиях, на сооружениях и иных объектах без разрешения собственников или владельцев этих объектов. Хотя администрацией города четко определены места, где такие материалы могут размещаться.

Накануне, около десяти часов вечера полицейскими был задержан 34-летний местный житель, который наклеивал плакаты с изображением одного из кандидатов на фасад дома № 8 в переулке Сибирский. Но все, что грозит ему за это - штраф от пятисот до одной тысячи рублей.



Просмотров: 1062
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.