Будь с нами
Исторические фото

Красноярские поезда поехали по новому графику

  30.05.2011   09:33
Красноярские поезда поехали по новому графику

На Красноярской железной дороге с вводом нового, летнего графика теперь курсируют 30 транзитных пассажирских поездов дальнего следования и 13 пассажирских поездов красноярского филиала РЖД.

Основные направления - Москва, Адлер, Анапа, Северобайкальск, Новокузнецк. В местном же сообщении в пределах дороги ходит один скорый и два обычных поезда до Абакана и один до Карабулы.

Как рассказала заместитель начальника железнодорожного агентства филиала РЖД Ирина Солдатенко, летнее расписание поездов предусматривает большие скидки на билеты.

"В этом году, в рамках действия акции будет возможность приобрести билеты на поезд южного направления со скидкой в 20%. С 1 по 19 июня установлена также скидка на проезд в поездах, которые следуют из Адлера, Сочи, Анапы, Новороссийска, Кисловодска, Минеральных вод и Ейска", - сообщила Солдатенко.

Так, билет на поезд из Адлера до Красноярска будет стоить 30 мая 9270 рублей, а уже 1 июня - 7435,5 рублей. Снижается также и стоимость проезда на верхних полках в купейных и СВ-вагонов ряда поездов. На верхние места - до 30% по таким направлениям как: Красноярск-Москва, Красноярск-Новосибирск, Северобайкальск - Красноярск. Таким образом, билет до Москвы на верхней полке в купе обойдется в 8895 рублей. Действие скидки продлится до 30 сентября.

Напомним, впрочем, что авиакомпании сейчас предлагают не менее выгодные предложения по перелетам в столицу России (за девять тысяч рублей в один конец).


Форум


Просмотров: 1366
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.