Будь с нами
Исторические фото

На строительстве четвертого моста в Красноярске начался новый этап

  30.03.2015   08:42
На строительстве четвертого моста в Красноярске начался новый этапНа стройке 4-го моста в Красноярске строители устанавливают перила на эстакаде и закончили работы на шести опорах. В пресс-службе компании «Сибмост» заверили, что строительные работы ведутся согласно графику и должны закончиться в срок.
 
Сдача объекта протяженностью 5 километров с мостом длиной более 1 километра и двумя двухуровневыми развязками запланирована на октябрь текущего года. В настоящее время на левобережной развязке по ул. Дубровинского возводится опора №14. На третьем путепроводе завершились работы на опорах №1–6, на них опустили пролетное строение и начали армирование проезжей части. Мостовики готовятся к бетонированию проезжей части.

Со стороны правого берега ведется установка перильного ограждения на эстакаде. На путепроводе № 1 по основному ходу правобережной развязки по ул. Свердловская продолжается монтаж пролётного строения. Уже в апреле планируется завершить сооружение части подпорных стенок. Всего на стройке заняты более 1500 человек, 85 единиц техники.



Просмотров: 1149
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.