Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске созданы народные дружины

  30.01.2015   06:14
В Красноярске созданы народные дружиныВ Красноярске с января этого года начинают действовать три народных дружины. Дружинники будут помогать охранять красноярские улицы. В 2014 году в соответствии с принятием Федерального закона «Об участии граждан в охране общественного порядка» был определен правовой статус и формы работы помощников полиции, а также гарантированные меры социальной защиты.

Сегодня начальник Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» Игорь Кузнецов вручил свидетельство о регистрации представителям трёх первых дружин города. Основной задачей для помощников полиции станет оказание содействия сотрудникам полиции, в том числе в охране общественного порядка, выявлении и пресечении правонарушений и преступлений, а также совместном патрулировании улиц нашего города.

«Для нас очень важна помощь общественности в организации охраны общественного порядка, поэтому мы рады принять любую помощь и ждём, что ряды дружинников вскоре пополнятся новыми членами», - отметил начальник МУ МВД России «Красноярское» Игорь Кузнецов

Форум


Просмотров: 831
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.