Будь с нами
Исторические фото

Расписание работы больниц в праздничные дни в Красноярске

  29.10.2014   14:01
Расписание работы больниц в праздничные дни в КрасноярскеУже совсем скоро красноярцев ждут затяжные четырехдневные выходные. Отдыхать, согласно календарю, с 1 по 4 ноября, будет вся страна. Тем не менее, медицинские учреждения организуют дежурное время для приема граждан. 1 и 3 ноября с 8:00 до 14:00 все городские поликлиники будут осуществлять амбулаторный прием - терапевты, педиатры, хирурги, акушеры-гинекологи примут пациентов в праздничное время.

Также во всех учреждениях будут работать процедурные и перевязочные кабинеты. Неотложную помощь будут оказывать и стоматологи. Зубные врачи будут работать в нескольких поликлиниках города: в городской стоматологической поликлинике №3 (ул. Коммунальная, 6а, тел 201-10-39), №2 (ул. Железнодорожников, 26, тел. 221– 57 –35) - здесь стоматолога смогут посетить взрослые.

С детьми же нужно будет обращаться в детскую клиническую больницу №5 по адресу: ул. Щорса, 83, тел.260-23-23. Круглосуточно будут действовать бригады скорой помощи, а также 24-часовые стационары. Согласно стандартному расписанию принимать будут и в городских травмпунктах.



Просмотров: 1679
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.