Будь с нами
Исторические фото

Потерявшийся в тайге мужчина неделю питался ягодами и грибами

  29.09.2014   09:12
Потерявшийся в тайге мужчина неделю питался ягодами и грибамиВ Красноярском крае сотрудники МЧС и волонтеры нашли потерявшегося неделю назад в тайге мужчину. Об этом сообщили в общественной организации «Поиск пропавших детей».

Инцидент произошел 20 сентября в Сухобузимском районе возле деревни Павловщина. 46-летний Андрей Сентябов вместе со своим напарником доставлял продовольствие на зимовье в тайгу, после разгрузки мужчина в нательном белье отправился посмотреть, как быстрее пройти к охотничьей избушке новым путем, но заблудился, оставив на дороге квадроцикл с ключом в замке зажигания. Заблудившись, мужчина шел в противоположную от избы сторону.

Семь дней он питался ягодами и грибами спал на лапнике, укрываясь содранной берестой, а также слышал вблизи рев медведя, но не столкнулся с ним. Все это время мужчину искали сотрудники МЧС, волонтеры и охотники. 28 сентября Андрей Сентябов вышел на дорогу, где его заметили волонтеры на вездеходах. В настоящее время здоровью мужчины ничто не угрожает.

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1303
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.