Будь с нами
Исторические фото

30 июня из-за карнавала перекроют центр Красноярска

  29.06.2012   08:11
30 июня из-за карнавала перекроют центр КрасноярскаВ День города 30 июня движение в центре Красноярска будет ограничено, сообщает пресс-служба администрации мэрии. С 9 утра и до окончания карнавала будет перекрыто движение по улице Мира (от ул. Робеспьера до площади БКЗ).

Объезд этого участка рекомендуют делать по улицам Ленина,К.Маркса, Дубровинского, Робеспьера, Республики, Брянской, Ады Лебедевой. Также для движения транспорта будут открыты поперечные улицы: Сурикова, Робеспьера, Горького. С 10 до 12 часов на период формирования колонны будет ограничено движение и по улице Робеспьера. Праздничная колонна будет двигаться по маршруту пр.Мира-ул.Перенсона – Театральная площадь, далее шествие идет по ул. Перенсона через ул. Дубровинского на набережную и до "Речного вокзала".

Во время дневных праздничных мероприятий красноярцам рекомендуентся парковать автомобили на Красной площади, на площадке перед ТРЦ "Огни", перед Регпалатой на ул. Дубровиского, на ул. Брянской, на набережной в районе Речного вокзала, возле офисного центра "Евразия", ТК "Квант" и на ул.Дубровинского 110 возле Центра занятости В 22.50 на время проведения фейерверка движение по ул. Дубровинского будет перенаправлено на ул. К.Маркса.

Вечером 30 июня на ул. Вейнбаума будет запрещен разворот, будут выставлены барьерные ограждения. Вечером припарковать свои автомобили красноярцы смогут на пл. Революции, о. Отдыха, возле Речного вокзала, Дворца пионеров, ТРЦ "ОГНИ", на ул. Дубровинского возле Регпалаты, на ул. Брянская, 23, возле офисного центра "Евразия", ТК "Квант" и Центра занятости на ул. Дубровинского, 110 стр.2.

Форум


Просмотров: 1827
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.