Будь с нами
Исторические фото

Убийца продавца интим-магазина оказался рядовым красноярцем

  29.05.2014   11:59
Убийца продавца интим-магазина оказался рядовым красноярцемОперативники задержали подозреваемого в убийстве продавца интим-магазина благодаря помощи горожан. 28 мая после распространения в соцсетях изображения мужчины, подозреваемого в жестоком убийстве 23-летней девушки-продавца интим-магазина, на телефон оперативной службы поступил звонок от красноярца, который узнал в злоумышленнике своего знакомого и указал предположительное место его проживания.

После задержания 32-летний подозреваемый в убийстве дал признательные показания. У него изъята одежда, в которой он находился в момент убийства, орудие преступления, а также предметы, похищенные из магазина. В пресс-службе Следственного комитета отметили, что задержанный ранее не был судим и никогда не попадал в поле зрения правоохранительных органов, имеет постоянное место работы, проживает с родителями и братом в Ленинском районе краевого центра.
 
Сейчас мужчина задержан. Следствие собирается выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Форум


Просмотров: 1286
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.