Будь с нами
Исторические фото

В центре Красноярска полицейская машина лоб в лоб столкнулась с "Рено"

  29.04.2013   08:02
В центре Красноярска полицейская машина лоб в лоб столкнулась с "Рено"В воскресенье, 28 апреля, в центре Красноярска произошло ДТП с участием полицейского автомобиля. Авария произошла около 19 часов на перекрестке ул. Ленина - ул. Декабристов. Opel, принадлежащий полку ДПС, столкнулся с автомобилем Renault Logan.

По словам очевидцев, виновник происшествия - водитель "Рено", который не пропустил машину с включенным спецсигналом. "Я была свидетелем этого ДТП, как раз стояла на перекрестке. Автомобиль ДПС двигался со спец. сигналами и маячками еще с предыдущего перекрестка, ни на секунду их не выключая.

Они даже когда ехали по Ленина, притормаживали, так как в это время по пешеходному переходу, где произошло ДТП, шли люди. Скорость у них была не очень высокой и на перекрестке в тот момент других автомобилей не было. Водитель Рено, наверное, не видел автомобиль ДПС из-за плотности застройки. Мне понравилось, что один из гаишников после столкновения первым делом побежал к пострадавшим в Рено и только потом пошел к своему автотранспорту", - написала в соцсети "Вконтакте" свидетельница аварии.

"Они оба ехали на желтый и у ДПС был включен сигнал и маячки!!!!!!!!!!!!!", "ДПС ехала с мигалкой,а водитель серой машины влетел просто напросто", - подтверждают другие свидетели. В полку ДПС аварию пообещали прокомментировать чуть позже.



Просмотров: 1085
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.