Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске установят антиалкогольные знаки

  29.03.2012   07:37
В Красноярске установят антиалкогольные знакиВ Центральном районе Красноярска провели конкурс на создание оригинального дизайна антиалкогольного знака "Зона свободная от алкоголя". Об этом сообщили в мэрии.

На конкурс было представлено порядка 50 работ. Организаторы оценивали новизну и оригинальность идеи, полноту раскрытия темы, уровень художественного мастерства и доступность восприятия авторской работы для массовой аудитории. Победителем стал 30-летний участник Дмитрий Шеварухин, представивший работу «Крепость напитков 0 градусов».

Планируется, что этот проект будет размещён в зонах, свободных от алкоголя – на детских площадках, в скверах и парках, а также общественных заведениях Центрального района. «Уже в конце апреля мы изготовим и установим этот знак на Театральной площади, а победителя пригласим для награждения и, конечно, чтобы он увидел свою работу уже на территории, которая является зоной свободной от алкоголя», - рассказал заместитель руководителя администрации Центрального района Дмитрий Дмитриев.



Просмотров: 3412
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.