Будь с нами

Землетрясение в Красноярском крае может снова повториться

  28.12.2011   13:06
Землетрясение в Красноярском крае может снова повториться

Землетрясение в Красноярске может повториться. Руководители предприятий города получили сообщения, что сегодня в течение дня могут ощущаться толчки силой до 5 баллов. По словам сотрудницы одной из красноярских фирм Елены, сегодня в их компании был проведен инструктаж о том, как вести себя в чрезвычайной ситуации:

- Мы уже думали, что все вчера закончилось и землетрясений больше не будет. Но сегодня, когда пришли на работу, руководство нам сообщило, что от МЧС поступила информация о том, что сегодня чрезвычайное положение и снова будут ощущаться толчки. Всем нужно быть готовыми к этому. С нами провели работу, рассказали о том, как надо себя вести, что с собой брать. Мы наготове. Ждем. Если что – бежим.




Просмотров: 7925
Коментариев: 4


 Avel
28.12.2011 14:08


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Сегодня в течении дня могут прилететь инопланетяне и взять всех в рабство, к этому вы не готовитесь?
 Красноярец
28.12.2011 14:16


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Приятно видеть коллегу :mib:
 Вереск
28.12.2011 15:24


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Люблю экстрим :joy:
А вчера хорошо потрясло.
 вика
29.12.2011 00:21


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Да! Геологи США первые зарегистрировали,а наши даже в ус не дули.Не верю МЧС они ничего не знают,оповещение народа после происществия.Во работают,а!
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.