Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае начало зимы будет аномально теплым

  28.11.2013   10:04
В Красноярском крае начало зимы будет аномально теплымСтабильная минусовая температура установится в Красноярске к следующей пятнице. По сообщению Гидрометцентра России, еще ровно неделю в краевом центре будет аномально тепло.

Так, в четверг ожидается до +3 градусов днем, к вечеру похолодает всего на одни-два градуса, пройдет снег. В пятницу температура воздуха и вовсе может подняться до +5 - +про8 градусов, также в этот день ожидаются осадки в виде дождя. В субботу столбики термометров по-прежнему будут показывать до 8 градусов тепла, а осадки в виде дождя станут еще обильнее. Такая погода ожидается и в воскресенье днем, но к вечеру выходного дня похолодает до 3 градусов ниже ноля.
 
В начале следующей недели погода будет переменчивой. В понедельник ожидается плюсовая температура и дождь, а уже во вторник утром похолодает до - 7 градусов. В четверг синоптики снова прогнозируют плюсовую температуру, но, вероятнее всего, это будет последний «скачок». К концу следующей недели в Красноярске похолодает до - 10 градусов Цельсия.

Форум


Просмотров: 2088
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.