Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске будут судить мстительного грабителя

  28.11.2012   14:26
В Красноярске будут судить мстительного грабителяВ Красноярске будут судить бывшего продавца за серию разбойных нападений на салоны сотовой связи. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю. Как установили следователи, 23-летний молодой человек работал в одном из салонов сотовой связи "Евросеть".

Мужчина присвоил себе 200 тысяч рублей и был за это уволен. Злоумышленник знал, что к концу рабочего дня в кассах салонов накапливается крупная сумма денег, поэтому вечером в середине августа он надел медицинскую маску и колпак Деда Мороза и пришел в салон на улице Карла Маркса, где раньше работал. Угрожая ножом, молодой человек похитил 4 тысячи рублей и скрылся. Через три дня таким же образом он ограбил салон "Евросети" в Кировском районе.
 
На этот раз он похитил около 8 тысяч рублей. Полицейским удалось задержать злоумышленника. Мужчина во всем сознался и рассказал, что таким образом мстил за свое увольнение. Деньги ему нужны были на билет в Москву, где он хотел начать новую жизнь. Но теперь мстительному грабителю вместо новой жизни в столице грозит до десяти лет лишения свободы.

Форум


Просмотров: 1188
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.