Будь с нами
Исторические фото

Аэропорт Емельяново перешел на зимнее расписание полетов

  28.10.2014   14:37
Аэропорт Емельяново перешел на зимнее расписание полетовВ Красноярске 26 октября аэропорт «Емельяново» перешел на работу по зимнему расписанию. Осуществлять регулярные пассажирские перевозки в зимний период будут 27 авиаперевозчиков — на три больше, чем в прошлую зиму. Всего в зимнем сезоне заявлено выполнение 54 направлений (32 — на внутренних воздушных линиях, 22 — на международных).

На внутренних воздушных линиях заявлено 4 новых направления. Авиакомпания «Ямал» запускает новый пункт на маршруте Красноярск –Екатеринбург. Теперь рейсы будут выполняться с посадкой в Нижневартовске. Впервые в этом году запущены рейсы в город Полярный авиакомпании «Нордастар». Раньше в этот город можно было улететь только летом. Еще два новых маршрута — Красноярск – Самара, запущенный авиакомпанией «ИрАэро», Красноярск – Усть-Кут, авиакомпании «Ангара».

Прекращены полеты в Сочи, Анапу, Краснодар и Крым. Круглогодично будут выполняться рейсы в страны ближнего зарубежья, во Вьетнам, Таиланд, Египет. Увеличилась частота выполнения рейсов на Москву, на Бишкек. Появились рейсы на Гоа: летом на этот курорт не летают. Также появились стыковочные рейсы до Стамбула на направлении Красноярск – Бишкек авиакомпании «Эйр Манас».

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1379
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.