Будь с нами
Исторические фото

В окно детской красноярской поликлиники семь раз выстрелили из охотничьего ружья

  28.05.2012   13:40
В окно детской красноярской поликлиники семь раз выстрелили из охотничьего ружьяСообщение о том, что в здание поликлиники №2 Свердловского района, было совершено несколько выстрелов, поступило в полицию от заведующей учреждения около 12 часов дня.

На место происшествия сразу же выехали полицейские. - При осмотре здания поликлиники, стражи порядка обнаружили в двух окнах следы от выстрела и картечь. По баллистической траектории полета пули эксперты установили, что стреляли из дома, расположенного напротив поликлиники. Участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками уголовного розыска проверили всех жильцов дома, откуда предположительно были произведены выстрелы, - сообщили в пресс-службе МУ МВД «Красноярское».

Выяснилось, что выстрелов было семь. В кабинете, окно которого попало под обстрел, в это время была медсестра и ребенок с мамой. К счастью, никто не пострадал. Все пули были выпущены из ружья 12 калибра! - уточнили в полиции. Вскоре полицейским удалось задержать подозреваемого. На улице неподалеку от поликлиники они заметили молодого человека, который был сильно пьян.

Кстати, охотничье ружье у мужчины вполне легально - разрешение на него имеется. Впрочем, организация, которая это самое разрешение выдала, вряд ли даже догадывалась, что палить "охотник" будет в окна детского медучреждения. Подозреваемый доставлен в отдел полиции, где с ним работают оперативники уголовного розыска и дознаватели.

Что толкнуло мужчину на этот поступок, еще непонятно, в момент задержания мужчина был в совершенно невменяемом состоянии.



Просмотров: 1334
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.