Будь с нами
Исторические фото

Появился рейтинг гостиниц в Красноярске

  28.02.2014   08:01
Появился рейтинг гостиниц в КрасноярскеПервый в истории рейтинг гостиниц Красноярска составили два федеральных туристических СМИ.

Редакторы совместного проекта Travel.ru и журнала National Geographic Traveler посетили краевой центр, где сейчас проходит КЭФ и составили оценочный список гостиниц. Для рейтинга были отобраны лучшие гостиницы города в пяти категориях: "Идеальный выбор", "Атмосфера города", "Бизнес", "Семейный отель" и "Эконом".

В итоге победили "Ирис", "Красноярск", "Октябрьская", "Такмак" и SibTourGuide. В выбранных отелях было рассмотрено наличие таких удобств, как парковка, ресторан, конференц-зал, cпа, WiFi-интернет и количество номеров. Также в рейтинге отелей опубликована информация про основные достопримечательности Красноярска.

"Красноярск, как один из центров зимних видов спорта в России, стал первым городом в рейтинге отелей в 2014 году. Мы планируем объехать всю страну вместе с журналом National Geographic Traveler," - отметила генеральный директор компании Travel.ru Марина Колесник.


Форум


Просмотров: 850
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.