Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске Путина поддержат автопробегом

  28.02.2012   10:26
В Красноярске Путина поддержат автопробегомВ Красноярске 1 марта состоится автопробег "За Россию!", его организаторами стали депутат горсовет Елена Пензина, журналист Федор Сидоренко и другие красноярцы.

Сбор сторонников Владимира Путина пройдет в 21.00 на площади возле дворца им. Ивана Ярыгина. С 22 часов колонна проедет по маршруту ул. К.Маркса - ул. Белинского - ул. П. Железняка - Октябрьский мост - пер. Сибирский - пр. газеты Красноярский - Рабочий площадь перед стадионом им. Ивана Ярыгина. Свое участие в акции уже подтвердили и заместитель губернатора Сергей Пономаренко и замглавы Красноярска Виталий Бобров.

По информации депутата Елены Пензиной, к акции могут присоединиться и другие известные красноярцы, возможно и появление губернатора края Льва Кузнецова. Организаторы отмечают, что акция приурочена к "началу весны и проводится накануне президентских выборов". Отличительная особенность группы "За Россию!" - это неполитическое объединение. "Сейчас модно быть "против" и не модно быть "за".

Я лично не скрываю, что поддерживаю Владимира Путина, но дело даже не в личности нашего лидера. Ведь 4 марта мы будем выбирать не просто главу государства, а фактически дорогу, по которой пойдет страна в ближайшие годы. Наша группа открытая - многим были разосланы приглашения, так что ждем всех желающих", - рассказала Пензина. Отметим, что во время мероприятия организаторами приветствуются необычные форматы агитации за свои идеалы.

Самых креативных участников ждут подарки и призы.



Просмотров: 1040
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.