Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске задержаны порядка 90 наркоторговцев

  27.11.2013   10:50
В Красноярске задержаны порядка 90 наркоторговцевТакое число наркодилеров арестовали полицейские с начала 2013 года. Причем больше половины коммерсантов — женщины, сообщил в среду представитель УФСКН по краю.

Так, на днях задержана еще одна преступная группа, участникам которой грозит срок до 20 лет лишения свободы. Одним из организаторов наркобизнеса был 27-летний цыган, отсидевший 5 лет за торговлю наркотиками. Одним из его подельников являлся 37-летний красноярец, который в свое время также провел несколько лет в колонии за незаконный оборот наркотиков. Героин они небольшими дозами сбывали наркозависимым через посредников.

«Сотрудники наркоконтроля задержали наркодилеров с поличным в момент сбыта крупной партии наркотиков. Кроме нескольких доз героина, изъятых при сбыте, оперативники при личном досмотре цыгана обнаружили около 5 г, и еще 9 граммов наркотиков были изъяты у него в автомобиле. Далее, в ходе осмотра дома подозреваемого, в тайнике, оборудованном в дровянике, было обнаружено еще 105 граммов героина», — сообщил пресс-секретарь УФСКН края Иван Морозов.

Сейчас участники преступной группы, подозреваемые в незаконном обороте наркотиков, задержаны и находятся под арестом, ведется следствие.



Просмотров: 1292
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.