Будь с нами
Исторические фото

На улице Щорса двое отморозков жестоко избили случайного мужчину

  27.08.2015   07:32
На улице Щорса двое отморозков жестоко избили случайного мужчинуНакануне, 26 августа, поздно вечером на правобережье Красноярска двое местных жителей жестоко избили случайно встретившегося мужчину. Инцидент произошел на автобусной остановке, неподалеку от дома №8 по ул.Щорса.

Информацией о происшествии в социальных сетях поделились очевидцы. Свидетели драки рассказали, что видели, как двое явно пьяных горожан внезапно подошли к сидевшему на лавочке мужчине, повалили его на землю, после чего стали прыгать на нем и жестоко избивать. Издевательства нападавшие прекратили только когда в драку вмешались прохожие, которые вызвали медиков и сотрудников полиции.

До приезда охраны одного из дебоширов с улицы забрала неизвестная женщина, по-видимому, супруга, второго же сотрудники правоохранительных органов забрали в отделение. Очевидцы также отмечают, что и сам пострадавший был нетрезв. Во время ожидания "скорой", которая появилась через 20 минут, мужчина постоянно спрашивал, уважают ли его. Потерпевшему была оказана необходимая помощь. Правоохранители устанавливают все подробности случившегося.

Фото: ЧП Красноярск

Форум


Просмотров: 1104
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.