Будь с нами
Исторические фото

Эдхам Акбулатов вручил талантливым красноярцам по 70 тысяч рублей

  27.06.2012   13:41
Эдхам Акбулатов вручил талантливым красноярцам по 70 тысяч рублейКрасноярский градоначальник Эдхам Акбулатов вручил Премии Главы города молодым талантам. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Премия Главы города молодым талантам присуждается раз в жизни.

Она символизирует успех и признание достижений целеустремленных молодых людей городским обществом. Размер денежного вознаграждения составляет 70 тысяч рублей. Лауреатами стали молодые жители Красноярска в возрасте от 14 до 30 лет. Премии присуждались в пяти номинациях: 20 премий "За высокие достижения в научно-учебной деятельности", 15 премий "За высокие достижения в области образования", 5 премий "За высокие достижения в области культуры и искусства", 5 премий "За высокие достижения в спортивной деятельности", 5 премий "За высокие достижения в общественной и профессиональной деятельности".

Глава Красноярска поздравил всех участников и гостей церемонии с Днем молодежи и наступающим Днем города. "Премия Главы города молодым талантам существует уже 20 лет. Надеюсь, что эта награда станет стимулом для дальнейших достижений, которые прославят как самих номинантов, так и наш город, с которым молодые люди свяжут свою дальнейшую судьбу", - отметил Эдхам Акбулатов.

Напомним, Премия Главы города была учреждена в 1993 года для поощрения талантливой молодежи, проявившей себя в различных сферах деятельности и внесшей вклад в развитие Красноярска. С момента появления премии ее обладателями стали 850 активных талантливых красноярцев.

Форум


Просмотров: 1072
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.