Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске пятеро парей ограбили школьника

  27.03.2012   06:27
В Красноярске пятеро парей ограбили школьникаВечерняя прогулка по Красноярску для 17-летнего парня закончилась в отделении полиции, где он написал заявление о том, что его ограбили. - Молодой человек возвращался из кинотеатра.

Проходя мимо дома № 105 по улице 60 лет Октября, он заметил, как рядом с ним остановился автомобиль ВАЗ – 2106 белого цвета. Из машины вышли пятеро граждан и потребовали отдать все ценное, угрожая при этом физической расправой.

Парень вынужден был отдать мобильный телефон «Нокиа» стоимостью 3 000 рублей. Обидчики сели обратно в «Жигуленок» и рванули с места. Парень бросился в магазин, чтобы поскорей вызвать полицию. В это время проезжал наряд группы задержания вневедомственной охраны, к которому поспешил обратиться потерпевший, - рассказали в пресс-службе УВО при ГУ МВД по Красноярскому краю.


Задержать нападавших удалось быстро. Ими оказались четверо 19-летних один 18-летний парень. Их доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств. В кармане одного из задержанных при досмотре полицейские нашли сотовый телефон парня, который обратился к ним за помощью.

Сейчас налетчиков хотят привлечь к ответственности по статье «Разбой».

Форум


Просмотров: 992
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.