Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске состоится конкурс валенков

  27.02.2014   08:53
В Красноярске состоится конкурс валенковВ первый день весны на Театральной площади состоится Первая международная Vаленкиада.

Во время масленичных гуляний радиостанция «Юмор FM Красноярск» проведет шуточные спортивные состязания, где главным «героем» станут валенки. Участие в «Vаленкиаде» примут как отобранные заранее студенческие этнические команды, так и красноярцы, которые придут отмечать первый весенний праздник.
 
В программе соревнований: метание валенок, твистер в валенках и прыжки через скакалку… тоже в валенках! А также всех ждут творческие конкурсы, которые тоже, конечно, будут связаны с этой незаменимой в суровые морозы обувью. И многое-многое другое! Что именно, организаторы пока держат в секрете! Приходите и сами все узнаете. Ведущие самого веселого радио расскажут интересные факты о валенках, вспомнят самые известные песни и частушки о них, а вместе со зрителями выяснят, как можно нестандартно использовать эту исконно русскую обувь.

Если вы считаете, что валенки – это самая теплая зимняя обувь, если вы любите дух соперничества или сказочно владеете рукодельными техниками, приходите 1 марта на Театральную площадь в 13.00! Будьте в валенках!




Просмотров: 1390
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.