Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске шестиклассник поджег себя прямо в здании школы

  27.02.2013   10:16
В Красноярске шестиклассник поджег себя прямо в здании школыУченик 6 класса школы № 149, которая расположена в Советском районе Красноярска, поджег себя прямо в здании школы во вторник, 26 февраля. "12-летний ученик решил показать своим одноклассникам фокус.

Он достал бутылку ацетона, купленную в павильоне бытовой химии и облил палец левой руки. Неожиданно ацетон разлился по всей руке, в результате чего она мгновенно воспламенилась. Мальчик попытался затушить пламя и начал прыгать. В это время ацетон вылился из бутылки, которая находилась у школьника в кармане, и попал прямо на кофту. На мальчике загорелась одежда",- рассказали в МУ МВД России "Красноярское". Когда ученик понял, что потушить огонь самостоятельно он не сможет, мальчик побежал в кабинет учителя.

Педагог не растерялась, сняла с горящего школьника одежду и потушила пламя. Мальчику оказали первую помощь и вызвали «скорую помощь». Ребенок госпитализирован в ожоговое отделение ККБ № 1. В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка.



Просмотров: 1065
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.