Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске подорвали автомобиль

  26.11.2012   07:44
В Красноярске подорвали автомобильКрасноярские полицейские устанавливают обстоятельства взрыва автомобиля. Взрыв произошел накануне в Октябрьском районе - предположительно автомобиль был заминирован.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю. В 11 часов утра жители улицы Радищева услышали сильный хлопок и увидели горящий автомобиль, который был припаркован у одного из частных домов. У автомобиля были выбиты стекла и оторвана правая передняя дверь. Соседи самостоятельно потушили пламя и сообщили о пожаре хозяину машины. Мужчина, в свою очередь, обратился в полицию. Эксперт-взрывотехник обнаружил, что автомобиль, вероятно, был заминирован.
 
По предварительной версии взорвался безоболочечный заряд в 150 грамм тротилового эквивалента. По всей видимости, неизвестные лица решили "убрать" владельца автомобиля - взрывчатка была заложена под водительским сиденьем с правой стороны. К счастью, в момент взрыва никто не пострадал.

Сейчас автомобиль эвакуирован с места происшествия для дальнейшего исследования. Обстоятельства происшедшего устанавливаются.

Форум


Просмотров: 1260
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.