Будь с нами
Исторические фото

Главный бухгалтер МВД "Красноярское", которую подозревают в многомиллионной краже, восстановлена на работе

  26.10.2012   13:29
Главный бухгалтер МВД "Красноярское", которую подозревают в многомиллионной краже, восстановлена на работеСуд Центрального района восстановил на работе бывшего главного бухгалтера красноярского МВД Надежду Николаеву, которую уволили после подозрения в краже 149 миллионов рублей.
 
Об этом в пятницу сообщил представитель управления Судебного департамента края Андрей Машкович. Напомним, проверка выявила многочисленные факты списания бюджетных денег в период с 2007 по 2012 годы с участием Николаевой. В апреле 2012 года на женщину по ч. 4 ст. 159 УК РФ "Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере" завели уголовное дело и уволили с занимаемой должности.

Через некоторое время Нидежда Николаева обратилась в суд с исковым заявлением о восстановлении в прежней должности, взыскании 73 тысяч рублей за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда в сумме 50 000 тысяч рублей. Как следует из поданного иска, бывший сотрудник считает, что ее вина в преступлении не установлена, а при увольнении нарушена процедура. Рассмотрение дела было назначено на 3 сентября 2012 года.
 
Однако суд отложил рассмотрение иска из-за необходимости присутствия дополнительных свидетелей. В итоге в пятницу 26 октября суд Центрального района Красноярска удовлетворил иск о восстановлении на работе бывшего главного бухгалтера межмуниципального управления МВД России "Красноярское".

Форум


Просмотров: 3971
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.