Будь с нами
Исторические фото

Автобусы в Красноярске будут одного цвета

  26.09.2014   05:39
Автобусы в Красноярске будут одного цветаВ Красноярске департаменту транспорта предложили перекрасить все автобусы в единый цвет. На круглом столе 25 сентября представитель портала «Наш Красноярск» Анна Чебтаева предложила руководителю департамента транспорта мэрии города Игорю Киму привести автобусы к единому виду. «Есть предложение выбрать два цвета — красный и зеленый. Провести голосование в какой-нибудь известной социальной сети и по реакции горожан выбрать два цвета, в которые можно было бы стилизовано покрасить все автобусы. К тому же в 2019 году в связи с Универсиадой будет к месту и общее впечатление от города останется хорошим».

Руководитель департамента транспорта заявил, что это интересная идея и стоит ее проработать через общественные обсуждения.

«Менять цвет нужно поэтапно, нельзя заставить всех перекрасить свои автобусы в один день», — пояснил Игорь Ким. Кроме того, он заявил, что в 2015 году планируется на 50 остановках установить электронные табло оповещения об общественном транспорте.



Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1288
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.