Будь с нами
Исторические фото

На День города в Свердловском районе запустят праздничную площадку

  26.06.2014   10:56
На День города в Свердловском районе запустят праздничную площадку28 июня, в День города в Свердловском районе Красноярска впервые будет работать праздничная площадка. Праздничный концерт состоится на площади имени Свердлова. «В этом году в Свердловском районе впервые будет организован концерт в честь Дня рождения Красноярска.

Город и наш район растут, увеличивается количество жителей и закономерно, что на правобережье Красноярска появится еще одна новая площадка. На праздничной сцене для горожан выступят 18 художественных коллективов края и России, а также зарубежные гости », - рассказал руководитель администрации Свердловского района Владимир Упатов. В 14.00 концерт откроют инструментальные и вокальные творческие коллективы районов и городов Красноярского края.

С 15.40 горожане будут знакомиться с творчеством коллективов других территорий России и таких государств, как Туркменистан и Индия, Узбекистан и Перу, Канада и Филиппины. Зарубежные гости языком песни, танца и с помощью демонстрации исторических костюмов расскажут зрителям о своих традициях и культуре.

Праздничная площадка в честь Дня города в Свердловском районе будет работать 28 июня с 14.00 до 21.00 на площади имени Свердлова напротив здания администрации района (ул. 60 лет Октября, 46).

Форум


Просмотров: 1015
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.