Будь с нами
Исторические фото

В Советском районе отключат холодную воду на сутки

  26.05.2015   06:26
В Советском районе отключат холодную воду на суткиКрасноярская коммунальная компания «КрасКом» остановит 29 мая в 11 часов вечера водозабор на острове Татышев. В это время в Советском районе будет приостановлена подача холодной воды. Подача возобновится только спустя сутки в субботу, 30 мая.

Летние остановки водозаборных сооружений производятся из-за ремонта электрооборудования, сообщили в пресс-службе «КрасКома». Часть ремонтных работ, которые также можно проводить только во время полной остановки водозаборов – это ремонт и замена запорной арматуры на инженерных коммуникациях.

В микрорайоне Солнечный с 23.00 часов 29 мая до 23.00 часов 30 мая будет приостановлено холодное и горячее водоснабжение. Подвоз холодной воды будет организован только в социально значимые учреждения. Жителям Советского района, которые уедут на выходные из города, рекомендуется перед выходом из квартиры проверить закрыты краны, чтобы не затопить соседей, а тем, кто остается дома, сделать необходимый запас питьевой воды.

Форум


Просмотров: 1367
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.