Будь с нами
Исторические фото

Полтысячи полицейских присмотрят за красноярскими "бантиками"

  26.05.2011   05:44
Полтысячи полицейских присмотрят за красноярскими "бантиками"

Почти полтысячи сотрудников полиции обеспечат безопасность последних звонков для выпускников Красноярского края. Об этом сообщили в главном управлении МВД региона.

Напомним, что с 20 мая в школах края начались "последние звонки" для выпускников 11-х классов. Уже более 150 средних образовательных учреждений региона провели торжественные мероприятия для учеников, еще в 425 школах они состоятся 25 мая.

Сотрудниками полиции приняты все необходимые меры, чтобы обеспечить безопасность школьников, а также не допустить чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних. За каждой школой закреплены сотрудники органов внутренних дел из числа руководителей, инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные. Они будут находиться рядом с учащимися с начала утренних линеек и вплоть до полного завершения торжеств. Маршруты патрулирования наружных нарядов милиции, ГИБДД максимально приближены к местам проведения праздничных мероприятий.

Места, где запланирован массовый отдых юношей и девушек, проверены специалистами-кинологами с использованием служебно-розыскных собак на предмет обнаружения взрывчатых веществ.

Продавцы и владельцы павильонов, торгующих спиртным, также были предупреждены об административной ответственности за продажу алкоголя школьникам.




Просмотров: 880
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.