Будь с нами
Исторические фото

Над футбольным газоном Центрального стадиона будут работать московские специалисты

  26.03.2012   12:56
Над футбольным газоном Центрального стадиона будут работать московские специалистыЗаслуженный тренер России по футболу Александр Тарханов привез в Красноярск современные технологии подкормки поля Центрального стадиона. Об этом сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики края.

Вместе с ним прибыли два специалиста по уходу за естественными футбольными газонами. 27 марта агрономы приступят к подкормке корневой системы поля Центрального стадиона. Процедура будет проходить по уникальной технологии, которую ранее опробовали в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре.

Специалисты обещают "потрясающий" результат - газон начнет зеленеть в течение двух недель после проведения процедуры. Это особенно важно в связи с переходом российского футбола на систему "осень-весна". Напомним, Александр Тарханов, начинавший профессиональную карьеру футболиста в красноярской команде "Автомобилист", довольно частый гость в Красноярске. Его визиты в родной город связаны с развитием футбола в нашем регионе.

Форум


Просмотров: 1050
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.