Будь с нами
Исторические фото

Мороз и туман в Красноярске осложнили дорожную обстановку

  26.01.2015   06:36
Мороз и туман в Красноярске осложнили дорожную обстановкуСегодня, 26 января, утром красноярцы вновь попали в затруднительное положения на дороге. Из-за резкого изменения погодных условий, изменилась и дорожная ситуация. Пришедшие в город морозы и осадки поспособствовали образованию снежного наката и гололеда на проезжих частях Красноярска.

К тому же ситуацию усугубил и окутавший город туман, из-за которого автолюбители столкнулись с проблемой плохой видимости. Заторы образовались на традиционных участках дорог: на ул. Караульная и 2-ая Брянская, также пробки на ул. Маерчака и пр. Свободный, здесь автомобили двигаются со скорость 5 км/ч. В двухкилометровой пробке стоят на ул. Партизана Железняка и пр. Металлургов. А произошедшее на Октябрьском мосту ДТП заставило стоять красноярцев еще от ул. Мичурина.

Длина этой пробки составляет четыре километра. По традиции осложнена дорожная ситуация и на правобережье. В затор попали те автомобилисты, которые пытаются попасть на Коммунальный мост по ул. Матросова и пр. Красноярский рабочий.

Форум


Просмотров: 969
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.